Mannschaftsmeisterschaft 2023/24


Termine

Aufstellungen

Ergebnisse

Fortschritt

Terminplan

SG WiHeil 1
1.Runde:   Di, 26.09.2023 17:30 Uhr H spielfrei 13351 Berlin, Afrikanische Str. 45, Ecke Transvaalstr., im Clubheim des BSC Rehberge
2.Runde:   , 01.01.1970 Uhr A spielfrei
3.Runde:   Di, 21.11.2023 17:30 Uhr H Vattenfall 1 13351 Berlin, Afrikanische Str. 45, Ecke Transvaalstr., im Clubheim des BSC Rehberge
4.Runde:   Mo, 04.12.2023 18:00 Uhr A SG Bund 1 14163 Berlin, Argentinische Allee 89, Hertha-Müller-Haus
5.Runde:   Di, 23.01.2024 17:30 Uhr H Gardez Robe 1 13351 Berlin, Afrikanische Str. 45, Ecke Transvaalstr., im Clubheim des BSC Rehberge
6.Runde:   Mi, 14.02.2024 17:00 Uhr A Deutsche Bahn/BSW 1 10243 Berlin, Koppenstraße 3, 3. Etage (Ostbahnhof, DB Training, Learning & Consulting)
7.Runde:   Di, 12.03.2024 17:30 Uhr H SV Osram 1 13351 Berlin, Afrikanische Str. 45, Ecke Transvaalstr., im Clubheim des BSC Rehberge
8.Runde:   Do, 11.04.2024 18:30 Uhr A BA Tempelhof 1 12105 Berlin, Markgrafenstr. 10, vorderes Haus
9.Runde:   Di, 14.05.2024 17:30 Uhr H Lasker 4 Berlin 1 13351 Berlin, Afrikanische Str. 45, Ecke Transvaalstr., im Clubheim des BSC Rehberge
spielfrei
1.Runde:   Di, 26.09.2023 17:30 Uhr A SG WiHeil 1 13351 Berlin, Afrikanische Str. 45, Ecke Transvaalstr., im Clubheim des BSC Rehberge
2.Runde:   , 01.01.1970 Uhr H Lasker 4 Berlin 1
3.Runde:   , 01.01.1970 Uhr H spielfrei
4.Runde:   Mi, 06.12.2023 17:30 Uhr A Vattenfall 1 14199 Berlin, Forckenbeckstr. 6, Haus 3, Konferenzraum EG
5.Runde:   , 01.01.1970 Uhr H SG Bund 1
6.Runde:   Di, 13.02.2024 18:30 Uhr A Gardez Robe 1 13357 Berlin, Schönstedtstr. 5, Amtsgericht Wedding (zentrales Mahngericht), Raum 0026 (bitte Personalausweis mitbringen)
7.Runde:   , 01.01.1970 Uhr H Deutsche Bahn/BSW 1
8.Runde:   Di, 09.04.2024 18:30 Uhr A SV Osram 1 Schachcafé "en passant", 10437 Berlin, Schönhauser Allee 58
9.Runde:   , 01.01.1970 Uhr H BA Tempelhof 1
spielfrei
1.Runde:   Do, 28.09.2023 18:30 Uhr A BA Tempelhof 1 12105 Berlin, Markgrafenstr. 10, vorderes Haus
2.Runde:   , 01.01.1970 Uhr H SG WiHeil 1
3.Runde:   , 01.01.1970 Uhr A spielfrei
4.Runde:   , 01.01.1970 Uhr H Lasker 4 Berlin 1
5.Runde:   , 01.01.1970 Uhr H Vattenfall 1
6.Runde:   Mo, 12.02.2024 18:00 Uhr A SG Bund 1 14163 Berlin, Argentinische Allee 89, Hertha-Müller-Haus
7.Runde:   , 01.01.1970 Uhr H Gardez Robe 1
8.Runde:   Mi, 10.04.2024 17:00 Uhr A Deutsche Bahn/BSW 1 10243 Berlin, Koppenstraße 3, 3. Etage (Ostbahnhof, DB Training, Learning & Consulting)
9.Runde:   , 01.01.1970 Uhr H SV Osram 1
Vattenfall 1
1.Runde:   Di, 26.09.2023 18:30 Uhr A SV Osram 1 Schachcafé "en passant", 10437 Berlin, Schönhauser Allee 58
2.Runde:   Mi, 18.10.2023 17:30 Uhr H BA Tempelhof 1 14199 Berlin, Forckenbeckstr. 6, Haus 3, Konferenzraum EG
3.Runde:   Di, 21.11.2023 17:30 Uhr A SG WiHeil 1 13351 Berlin, Afrikanische Str. 45, Ecke Transvaalstr., im Clubheim des BSC Rehberge
4.Runde:   Mi, 06.12.2023 17:30 Uhr H spielfrei 14199 Berlin, Forckenbeckstr. 6, Haus 3, Konferenzraum EG
5.Runde:   , 01.01.1970 Uhr A spielfrei
6.Runde:   Mi, 14.02.2024 17:30 Uhr H Lasker 4 Berlin 1 14199 Berlin, Forckenbeckstr. 6, Haus 3, Konferenzraum EG
7.Runde:   Mi, 13.03.2024 17:30 Uhr H SG Bund 1 14199 Berlin, Forckenbeckstr. 6, Haus 3, Konferenzraum EG
8.Runde:   Di, 09.04.2024 18:30 Uhr A Gardez Robe 1 13357 Berlin, Schönstedtstr. 5, Amtsgericht Wedding (zentrales Mahngericht), Raum 0026 (bitte Personalausweis mitbringen)
9.Runde:   Mi, 15.05.2024 17:30 Uhr H Deutsche Bahn/BSW 1 14199 Berlin, Forckenbeckstr. 6, Haus 3, Konferenzraum EG
SG Bund 1
1.Runde:   Mi, 27.09.2023 17:00 Uhr A Deutsche Bahn/BSW 1 10243 Berlin, Koppenstraße 3, 3. Etage (Ostbahnhof, DB Training, Learning & Consulting)
2.Runde:   Mo, 16.10.2023 18:00 Uhr H SV Osram 1 14163 Berlin, Argentinische Allee 89, Hertha-Müller-Haus
3.Runde:   Do, 23.11.2023 18:30 Uhr A BA Tempelhof 1 12105 Berlin, Markgrafenstr. 10, vorderes Haus
4.Runde:   Mo, 04.12.2023 18:00 Uhr H SG WiHeil 1 14163 Berlin, Argentinische Allee 89, Hertha-Müller-Haus
5.Runde:   , 01.01.1970 Uhr A spielfrei
6.Runde:   Mo, 12.02.2024 18:00 Uhr H spielfrei 14163 Berlin, Argentinische Allee 89, Hertha-Müller-Haus
7.Runde:   Mi, 13.03.2024 17:30 Uhr A Vattenfall 1 14199 Berlin, Forckenbeckstr. 6, Haus 3, Konferenzraum EG
8.Runde:   Mo, 08.04.2024 18:00 Uhr H Lasker 4 Berlin 1 14163 Berlin, Argentinische Allee 89, Hertha-Müller-Haus
9.Runde:   Mo, 13.05.2024 18:00 Uhr H Gardez Robe 1 14163 Berlin, Argentinische Allee 89, Hertha-Müller-Haus
Gardez Robe 1
1.Runde:   Do, 28.09.2023 18:30 Uhr A Lasker 4 Berlin 1 Schachcafé "en passant", 10437 Berlin, Schönhauser Allee 58
2.Runde:   Di, 17.10.2023 18:30 Uhr H Deutsche Bahn/BSW 1 13357 Berlin, Schönstedtstr. 5, Amtsgericht Wedding (zentrales Mahngericht), Raum 0026 (bitte Personalausweis mitbringen)
3.Runde:   Di, 21.11.2023 18:30 Uhr A SV Osram 1 Schachcafé "en passant", 10437 Berlin, Schönhauser Allee 58
4.Runde:   Di, 05.12.2023 18:30 Uhr H BA Tempelhof 1 13357 Berlin, Schönstedtstr. 5, Amtsgericht Wedding (zentrales Mahngericht), Raum 0026 (bitte Personalausweis mitbringen)
5.Runde:   Di, 23.01.2024 17:30 Uhr A SG WiHeil 1 13351 Berlin, Afrikanische Str. 45, Ecke Transvaalstr., im Clubheim des BSC Rehberge
6.Runde:   Di, 13.02.2024 18:30 Uhr H spielfrei 13357 Berlin, Schönstedtstr. 5, Amtsgericht Wedding (zentrales Mahngericht), Raum 0026 (bitte Personalausweis mitbringen)
7.Runde:   , 01.01.1970 Uhr A spielfrei
8.Runde:   Di, 09.04.2024 18:30 Uhr H Vattenfall 1 13357 Berlin, Schönstedtstr. 5, Amtsgericht Wedding (zentrales Mahngericht), Raum 0026 (bitte Personalausweis mitbringen)
9.Runde:   Mo, 13.05.2024 18:00 Uhr A SG Bund 1 14163 Berlin, Argentinische Allee 89, Hertha-Müller-Haus
Deutsche Bahn/BSW 1
1.Runde:   Mi, 27.09.2023 17:00 Uhr H SG Bund 1 10243 Berlin, Koppenstraße 3, 3. Etage (Ostbahnhof, DB Training, Learning & Consulting)
2.Runde:   Di, 17.10.2023 18:30 Uhr A Gardez Robe 1 13357 Berlin, Schönstedtstr. 5, Amtsgericht Wedding (zentrales Mahngericht), Raum 0026 (bitte Personalausweis mitbringen)
3.Runde:   Do, 23.11.2023 18:30 Uhr A Lasker 4 Berlin 1 Schachcafé "en passant", 10437 Berlin, Schönhauser Allee 58
4.Runde:   Mi, 06.12.2023 17:00 Uhr H SV Osram 1 10243 Berlin, Koppenstraße 3, 3. Etage (Ostbahnhof, DB Training, Learning & Consulting)
5.Runde:   Do, 25.01.2024 18:30 Uhr A BA Tempelhof 1 12105 Berlin, Markgrafenstr. 10, vorderes Haus
6.Runde:   Mi, 14.02.2024 17:00 Uhr H SG WiHeil 1 10243 Berlin, Koppenstraße 3, 3. Etage (Ostbahnhof, DB Training, Learning & Consulting)
7.Runde:   , 01.01.1970 Uhr A spielfrei
8.Runde:   Mi, 10.04.2024 17:00 Uhr H spielfrei 10243 Berlin, Koppenstraße 3, 3. Etage (Ostbahnhof, DB Training, Learning & Consulting)
9.Runde:   Mi, 15.05.2024 17:30 Uhr A Vattenfall 1 14199 Berlin, Forckenbeckstr. 6, Haus 3, Konferenzraum EG
SV Osram 1
1.Runde:   Di, 26.09.2023 18:30 Uhr H Vattenfall 1 Schachcafé "en passant", 10437 Berlin, Schönhauser Allee 58
2.Runde:   Mo, 16.10.2023 18:00 Uhr A SG Bund 1 14163 Berlin, Argentinische Allee 89, Hertha-Müller-Haus
3.Runde:   Di, 21.11.2023 18:30 Uhr H Gardez Robe 1 Schachcafé "en passant", 10437 Berlin, Schönhauser Allee 58
4.Runde:   Mi, 06.12.2023 17:00 Uhr A Deutsche Bahn/BSW 1 10243 Berlin, Koppenstraße 3, 3. Etage (Ostbahnhof, DB Training, Learning & Consulting)
5.Runde:   Do, 25.01.2024 18:30 Uhr A Lasker 4 Berlin 1 Schachcafé "en passant", 10437 Berlin, Schönhauser Allee 58
6.Runde:   Di, 13.02.2024 18:30 Uhr H BA Tempelhof 1 Schachcafé "en passant", 10437 Berlin, Schönhauser Allee 58
7.Runde:   Di, 12.03.2024 17:30 Uhr A SG WiHeil 1 13351 Berlin, Afrikanische Str. 45, Ecke Transvaalstr., im Clubheim des BSC Rehberge
8.Runde:   Di, 09.04.2024 18:30 Uhr H spielfrei Schachcafé "en passant", 10437 Berlin, Schönhauser Allee 58
9.Runde:   , 01.01.1970 Uhr A spielfrei
BA Tempelhof 1
1.Runde:   Do, 28.09.2023 18:30 Uhr H spielfrei 12105 Berlin, Markgrafenstr. 10, vorderes Haus
2.Runde:   Mi, 18.10.2023 17:30 Uhr A Vattenfall 1 14199 Berlin, Forckenbeckstr. 6, Haus 3, Konferenzraum EG
3.Runde:   Do, 23.11.2023 18:30 Uhr H SG Bund 1 12105 Berlin, Markgrafenstr. 10, vorderes Haus
4.Runde:   Di, 05.12.2023 18:30 Uhr A Gardez Robe 1 13357 Berlin, Schönstedtstr. 5, Amtsgericht Wedding (zentrales Mahngericht), Raum 0026 (bitte Personalausweis mitbringen)
5.Runde:   Do, 25.01.2024 18:30 Uhr H Deutsche Bahn/BSW 1 12105 Berlin, Markgrafenstr. 10, vorderes Haus
6.Runde:   Di, 13.02.2024 18:30 Uhr A SV Osram 1 Schachcafé "en passant", 10437 Berlin, Schönhauser Allee 58
7.Runde:   Do, 14.03.2024 18:30 Uhr A Lasker 4 Berlin 1 Schachcafé "en passant", 10437 Berlin, Schönhauser Allee 58
8.Runde:   Do, 11.04.2024 18:30 Uhr H SG WiHeil 1 12105 Berlin, Markgrafenstr. 10, vorderes Haus
9.Runde:   , 01.01.1970 Uhr A spielfrei
Lasker 4 Berlin 1
1.Runde:   Do, 28.09.2023 18:30 Uhr H Gardez Robe 1 Schachcafé "en passant", 10437 Berlin, Schönhauser Allee 58
2.Runde:   , 01.01.1970 Uhr A spielfrei
3.Runde:   Do, 23.11.2023 18:30 Uhr H Deutsche Bahn/BSW 1 Schachcafé "en passant", 10437 Berlin, Schönhauser Allee 58
4.Runde:   , 01.01.1970 Uhr A spielfrei
5.Runde:   Do, 25.01.2024 18:30 Uhr H SV Osram 1 Schachcafé "en passant", 10437 Berlin, Schönhauser Allee 58
6.Runde:   Mi, 14.02.2024 17:30 Uhr A Vattenfall 1 14199 Berlin, Forckenbeckstr. 6, Haus 3, Konferenzraum EG
7.Runde:   Do, 14.03.2024 18:30 Uhr H BA Tempelhof 1 Schachcafé "en passant", 10437 Berlin, Schönhauser Allee 58
8.Runde:   Mo, 08.04.2024 18:00 Uhr A SG Bund 1 14163 Berlin, Argentinische Allee 89, Hertha-Müller-Haus
9.Runde:   Di, 14.05.2024 17:30 Uhr A SG WiHeil 1 13351 Berlin, Afrikanische Str. 45, Ecke Transvaalstr., im Clubheim des BSC Rehberge
* zentrale Endrunde


Anregungen und Fehlermeldungen zu diesem Skript bitte an Frank Hoppe

Zurück zum Seitenbeginn Zurück zur vorherigen Seite Zurück zur Homepage

Copyright © by FV Schach e.V. im BSVB e.V. Alle Rechte vorbehalten.