Mannschaftsmeisterschaft 2022/23
Termine |
Aufstellungen |
Ergebnisse |
Fortschritt |
Deutsche Bahn/BSW 2 | ||||
0201 | FM Dr. Friedrich Baumbach | 2 | 2061 | |
0202 | Ralf-Peter Stahr | 2 | 1991 | |
0203 | Thomas Klotzsche | 1 | 1932 | |
0204 | Christine Giebel | 2 | 1857 | |
0205 | Norbert Schulze | 1 | 1852 | |
0206 | Prof.Dr. Peter Strauß | 2 | 1807 | |
0207 | Ulrich Fitzke | 1 | 1765 | |
0208 | Danilo Scholta | 2 | 1684 | |
0209 | Horst Kaiser | 1 | 1581 | |
0210 | Karsten Gödecke | 1 | 1497 | |
Telestern 1 | ||||
0101 | Dr. Hans Jung | 2 | 1942 | |
0102 | Jens-Uwe Stielau | 1 | 2001 | |
0103 | Branko Radjenovic | 2 | 1775 | |
0104 | Ray Norris | 1 | 1770 | |
0105 | Elmar Fischer | 1 | 1696 | |
0106 | Andreas Neumann | 2 | 1661 | |
0107 | Manfred Kleinwächter | 2 | 1640 | |
0108 | Roger Piotrowski | 1 | 1629 | |
0109 | Heinz-Dieter Hewig | 1 | 1605 | |
0110 | Michael Kathe | 1 | 1551 | |
Gardez Robe 2 | ||||
0201 | Hauke Rudolph | 1 | 2060 | |
0202 | Michael Hoffmann | 1 | 1883 | |
0203 | Andreas Humke | 1 | 1920 | |
0204 | Gerhard Schumacher | 1 | 1835 | |
0205 | Christian Stamatow | 1 | 1803 | |
0206 | Helmut Goepel | 1 | 1853 | |
0207 | Ralf Wittkowski | 2 | 1748 | |
0208 | Georg Windhausen | 1 | 1990 | Nachmeldung. |
BA Tempelhof 3 | ||||
0301 | Sibylle Guder | 2 | 1823 | |
0302 | Hans-Jürgen Körlin | 2 | 1775 | |
0303 | Andreas Thomas | 2 | 1835 | |
0304 | Wolfgang Schirmag | 2 | 1929 | |
0305 | Michael Glienke | 2 | 1792 | |
0306 | Arne Bailliere | 2 | 1814 | |
0307 | Stefan Warnest | 2 | 1635 | |
0308 | Eckehard Schneider | 2 | 1638 | |
0309 | Michael Lehmann | 1 | 1680 | |
0310 | Stefan Müller | 1 | 1717 | |
0311 | Werner Frahm | 1 | 1575 | |
0312 | Michael Meseck | 1 | 1549 | |
0313 | Thomas Kalkowski | 1 | 1505 | |
0314 | Roland Alber | 1 | 1328 | |
0315 | Rainer Janßen | 2 | 1010 | |
spielfrei | ||||
Deutsche Bahn/BSW 3 | ||||
0301 | Hans-Jürgen Meißner | 2 | 2188 | |
0302 | Jürgen Rollwitz | 2 | 1823 | |
0303 | Horst Bollenbach | 1 | 1708 | Korrektur Status. |
0304 | Dr. Werner Baudis | 2 | 1714 | |
0305 | Michael Kleinert | 2 | 1756 | |
0306 | Karl-Heinz Ollek | 2 | 1596 | |
0307 | Günther Sube | 1 | 1657 | |
0308 | Joachim Schwarz | 2 | 1700 | |
0309 | Walter Fuchs | 1 | 1460 | |
Thales 4er 1 | ||||
0101 | Dr. Rene-Rainer Starke | 2 | 1944 | |
0102 | Karsten Hilsberg | 1 | 1895 | |
0103 | WFM Martina Skogvall | 2 | 2083 | |
0104 | Oliver Nowka | 1 | 2101 | |
0105 | Walter Linkermann | 1 | 1509 | |
0106 | Lothar Westphal | 1 | 1404 | |
0107 | Klaus Busch | 1 | 1752 | |
0108 | Peter Haase | 1 | 1439 | |
0109 | FM Dirk Paulsen | 2 | 2283 | |
0110 | Joseph Roth | 2 | 2024 | |
0111 | Peter Röblitz | 1 | 1911 | |
0112 | Hans-Peter Ketterling | 2 | 1728 | |
SV Osram 2 | ||||
0201 | Oliver Rath | 1 | 1966 | |
0202 | Martin Sebastian | 2 | 1939 | |
0203 | Günter Idaczek | 2 | 1850 | |
0204 | Dr. Herbert Mayer | 2 | 1803 | |
0205 | Jörg Schimmel | 1 | 1685 | |
0206 | Steffen Lohse | 1 | 1664 | |
0207 | Dr. Andreas Genz | 1 | 1649 | |
0208 | Jessica Reck | 2 | 1704 | |
0209 | Bernhard Riess | 2 | 1654 | |
0210 | Thomas Seeger | 2 | 1590 | |
0211 | Dr. Wolfgang Benten | 1 | 1602 | |
0212 | Dr. Roland Schilling | 1 | 1477 | |
0213 | Gerhard Nehls | 2 | 1506 | |
0214 | Sven Mielke | 2 | 1935 | Nachmeldung. |
0215 | Jörg Dippe | 1 | 1623 | Nachmeldung. |
spielfrei | ||||
SG WiHeil 2 | ||||
0201 | Daniel Gurack | 2 | 2133 | |
0202 | Ralf Rennoch | 2 | 2051 | |
0203 | Hagen Jurkatis | 2 | 1985 | |
0204 | Michael Busch | 2 | 2012 | |
0205 | Horst Strehlow | 1 | 1864 | |
0206 | Peter Schröder-Wildberg | 1 | 1860 | |
0207 | Uwe Neumann | 1 | 1787 | |
Anregungen und Fehlermeldungen zu diesem Skript bitte an Frank Hoppe
Copyright © by FV Schach e.V. im BSVB e.V. Alle Rechte vorbehalten.