Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
Termine |
Aufstellungen |
Ergebnisse |
Fortschritt |
Architrave - 4er 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |||
0101 | Christian Schäffeler | 1 | 0 | + | 0 | ½ | ||||||
0102 | Thilo Schmidt | 1 | 0 | ½ | 0 | 0 | ||||||
0103 | Raymond Steigerwalt | 1 | - | 0 | ||||||||
0104 | Niklas Hinsch | 1 | ||||||||||
0105 | Vamsi Sripathi | 1 | 0 | 1 | 0 | |||||||
0106 | Naveen Goswami | 1 | 1 | 0 | - | |||||||
Telestern - 4er 2 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |||
0201 | Roger Piotrowski | 1 | 1643 | 1 | ½ | ½ | 1 | |||||
0202 | Elmar Fischer | 1 | 1632 | 1 | 0 | |||||||
0203 | Manfred Kleinwächter | 2 | 1626 | ½ | 1 | 1 | ||||||
0204 | Wolfgang Schelling | 1 | 1589 | 1 | - | ½ | ||||||
0205 | Heinz-Dieter Hewig | 1 | 1585 | 1 | 1 | 1 | ||||||
0206 | Michael Kathe | 1 | 1542 | + | + | 1 | ||||||
0207 | Thomas Kern | 1 | 1534 | ½ | ||||||||
0208 | Klaus Beneke | 1 | 1481 | |||||||||
0209 | Wolfgang Treptow | 1 | 1418 | 0 | ||||||||
SV Senat 4 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |||
0401 | Frank Stemmler | 2 | 1696 | - | - | |||||||
0402 | Torsten Konietzko | 2 | 1500 | ½ | 0 | 1 | ||||||
0403 | Stephan Tschirschwitz | 2 | 1459 | + | ½ | ½ | ½ | |||||
0404 | Harald Schubert | 1 | 1354 | 1 | ½ | ½ | 0 | |||||
0405 | Axel Walzendorf | 1 | 1453 | |||||||||
0406 | Rolf Dannigkeit | 1 | 1271 | |||||||||
0407 | Götz Forstreuter | 2 | 1193 | - | 1 | |||||||
0408 | Peter Heß | 2 | 1457 | ½ | ||||||||
Bank N26 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |||
0101 | Elena Grahovac | 1 | ||||||||||
0102 | Ilia Murzinov | 1 | ||||||||||
0103 | Abhijeet Pawar | 1 | ||||||||||
0104 | Povilas Susinskas | 1 | ||||||||||
0105 | Emil Schuminov | 1 | ||||||||||
0106 | Nataniel Martin | 1 | ||||||||||
0107 | Rubin Lopez Toral | 1 | ||||||||||
0108 | Sullivan Biardeau | 1 | ||||||||||
0109 | Maksim Baishev | 1 | ||||||||||
0110 | Gilbert Isu | 1 | ||||||||||
0111 | Pedro Lopez | 1 | ||||||||||
0112 | Milan Grahovac | 1 | ||||||||||
SV Osram - 4er 3 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |||
0301 | Gerd Müller | 2 | 1848 | |||||||||
0302 | Andreas Reiche | 2 | 1816 | |||||||||
0303 | Dr. Herbert Mayer | 2 | 1800 | 1 | ||||||||
0304 | Jörg Schimmel | 1 | 1701 | |||||||||
0305 | Dr. Andreas Genz | 1 | 1650 | 0 | ||||||||
0306 | Bernhard Riess | 2 | 1642 | ½ | ½ | 1 | 1 | ½ | + | |||
0307 | Jessica Reck | 2 | 1636 | - | 1 | ½ | ||||||
0308 | Dr. Wolfgang Benten | 1 | 1586 | 1 | 0 | |||||||
0309 | Gerhard Nehls | 2 | 1531 | ½ | 1 | 1 | 0 | 1 | ||||
0310 | Dr. Roland Schilling | 1 | 1515 | 1 | 1 | 0 | ½ | 0 | ||||
0311 | Jens Merkel | 1 | 1467 | |||||||||
0312 | Gerhard Mollenhauer | 1 | 1338 | 0 | ||||||||
Deutsche Bahn/BSW 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |||
0501 | Horst Bollenbach | 2 | 1781 | 1 | 1 | ½ | 0 | |||||
0502 | Karl-Heinz Ollek | 2 | 1580 | ½ | 1 | ½ | 1 | |||||
0503 | Herbert Grützmacher | 1 | 1463 | ½ | ½ | + | 0 | |||||
0504 | Walter Fuchs | 1 | 1436 | ½ | 1 | |||||||
0505 | Klaus Meyer-Roll | 1 | 1330 | ½ | ||||||||
0506 | Helmut Bremer | 1 | 1283 | 0 | ||||||||
0507 | Piotr Wroblewski | 1 | 1206 | 0 | 0 | |||||||
0508 | Klaus Ortel | 1 | 1345 | |||||||||
0509 | Steffen Hantschick | 1 | ||||||||||
Krämer Schach 4F 2 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |||
0201 | Tamer Azzam | 1 | 0 | ½ | ½ | |||||||
0202 | Jaroslav Fuczek | 1 | 1632 | ½ | 1 | |||||||
0203 | Uwe Haiyduk | 1 | 1629 | - | ||||||||
0204 | Artur Kos | 1 | 1337 | 0 | 1 | |||||||
0205 | Jochen Schwarz | 1 | ½ | |||||||||
0206 | Marek Jeszka | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||||||
0207 | Djamel Hannini | 1 | 0 | - | - | |||||||
0208 | Robert Brückmann | 1 | 1 | |||||||||
0209 | Marc Wiemann | 2 | ||||||||||
0210 | Sarah-Maria Kratzer | 2 | ||||||||||
0211 | Thoroddur Ingvarsson | 1 | 0 | |||||||||
Vattenfall/BVG - 4er 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |||
0501 | Anne Geiß | 2 | ||||||||||
0502 | Wolfgang Kurzweg | 1 | 1247 | 0 | ½ | 0 | 0 | |||||
0503 | Karl-Heinz Dobinski | 1 | 1352 | ½ | + | 0 | ½ | 0 | ||||
0504 | Peter Engel | 2 | 1297 | + | 0 | ½ | 1 | |||||
0505 | Joel-Dennis Bienstock | 1 | 1369 | 0 | + | |||||||
0506 | Dietmar Ruthenberg | 1 | 1384 | ½ | ½ | |||||||
0507 | Alejandro Goldberg | 1 | 1329 | ½ | 1 | |||||||
0508 | Lothar Hentschel | 1 | 1503 | |||||||||
0509 | Günter Seewald | 1 | 1359 | - | ||||||||
Anregungen und Fehlermeldungen zu diesem Skript bitte an Frank Hoppe
Copyright © by FV Schach e.V. im BSVB e.V. Alle Rechte vorbehalten.